Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Балаково.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)
3 года назад

Прокуратура в Саратовском областном суде поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 20-летнего жителя областного центра.

Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «д» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное с особой жестокостью) и ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража).

«Установлено, что 20 сентября 2019 года в вечернее время в подъезде одного из домов по ул. Вишневой г. Саратова молодой человек нанес 18-летней девушке 129 ударов ножом в область головы, шеи, тела и конечностей, от которых последняя скончалась на месте. После этого злоумышленник похитил у потерпевшей связку ключей от квартиры и смартфон, стоимостью свыше 18 тыс. рублей. Суд, согласившись с мнением государственного обвинителя, назначил жителю города Саратова по совокупности преступлений наказание в виде 16 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, с ограничением свободы 1 год, со штрафом в размере 20 тыс. рублей.

Приговор в законную силу не вступил», – сообщается на сайте областной прокуратуры.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке