Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Балаково.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

В Саратовском областном институте развития образования 25 декабря состоялось награждение призёров и победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2020».

В этом году конкурс проходил в дистанционном формате, однако этот факт не помешал саратовским педагогам в полной мере продемонстрировать свои таланты и профессиональные навыки.

По номинациям «Молодые учителя», «Молодые педагоги-психологи», «Молодые педагоги дополнительного образования», «Молодые воспитатели дошкольных образовательных организаций», «Молодые классные руководители», «Молодые управленцы», «Молодые руководители дошкольных образовательных организаций», «Педагог-наставник» в первом заочном туре конкурса принял участие 91 педагогический работник из 20 районов области и Саратова.

Конкурсанты готовили эссе, разрабатывали образовательный проект, учебные или внеклассные занятия, обучающие семинары, выступления по темам.

По итогам второго тура, задания которого позволили жюри оценить не только знания конкурсантов, но и их общий уровень эрудиции, были выбраны 24 победителя и призёра.

Модератором встречи с лучшими молодыми педагогами и наставниками была министр образования области Ирина Седова.

«Думаю, что конкурс дал вам возможность продемонстрировать не только профессиональные, но и человеческие качества. Приятно отметить, что в условиях серьёзной конкуренции, соревнуясь с лучшими молодыми представителями профессии учителя, именно вы были признаны самыми яркими и творческими. Конкурс показал, что вы достойно продолжите традиции саратовской педагогической школы. На каждом этапе вы демонстрировали, как много можете дать детям, насколько чутко понимаете образовательные запросы и потребности современных школьников – и это самое главное в профессии учителя!» – обратилась к победителям руководитель регионального министерства, а также поздравила их с наступающими праздниками.

Призёров конкурса, среди которых балаковские педагоги – Наталья Олеговна Лосева, педагог-психолог МАДОУ «Детский сад № 2 «Ласточка», занявшая 3 место в номинации «Молодые педагоги-психологи», и Оксана Владимировна Файзуллина, учитель начальных классов МАОУ ООШ № 10 им. майора В.В. Малярова», занявшая 3 место в номинации «Педагог-наставник», министр образования области поздравила дистанционно.

На встрече балаковскому учителю начальных классов средней школы №26 Гульнаре Васильевне Шиншалиевой, победителю юбилейного 15-го Всероссийского конкурса «Педагогический дебют -2020» в номинации «Педагог-наставник», вручён знак «Лучшему наставнику молодёжи». Поздравляем Наталью Олеговну и Оксану Владимировну с победой в региональном этапе Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2020», а Гульнару Васильевну – с вручением ей знака «Лучшему наставнику молодёжи». Желаем всем крепкого здоровья, творческих успехов, новых идей и побед! Комитет образования администрации БМР.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке