Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Балаково.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)
3 года назад

Сегодня утром в региональном штабе по борьбе с COVID-19 сообщили о том, что за сутки в Саратовской области коронавирусной инфекцией заразились 269 человек. «Всего в регионе коронавирусом заразились 34783 человек. Выздоровели с начала эпидемии 29758 человек, за сутки — 246.

В Саратове выявили 125 случаев заражения. Далее по количеству заболевших следуют: Энгельсский район — 29 случаев, Балаковский — 19, Вольский — 8, Балашовский и Петровский — по 7, Федоровский — 6, Александрово-Гайский, Ершовский, Краснокутский, Лысогорский и Пугачевский — по 5 случаев, Духовницкий, Калининский и Турковский — по 4, Базарно-Карабулакский, Дергачевский, Красноармейский, Новобурасский, Озинский, Романовский, Ртищевский и Саратовский — по 3, Аркадакский и Питерский — по 2, Перелюбский и Татищевский районы, ЗАТО Светлый — по одному случаю. Для всех заболевших установлено предполагаемое место инфицирования», — отметили в штабе.

Из 269 человек пневмония развилась у 180 пациентов, признаки ОРВИ проявились у 54 человек, 35 человек переносят болезнь без симптомов. Среди заболевших 13 детей в возрасте до 14 лет, восемь детей в возрасте от 15 до 17 лет, 112 человек в возрасте старше 60 лет.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке