Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Балаково.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)
3 года назад

По данным служб экстренного реагирования, за прошедшие сутки 1 пожарно-спасательный отряд ФПС ГПС ГУ МЧС России по Саратовской области совершил 5 выездов.

В 1 час 50 минут в районе ГСК «Путепровод» в рамках взаимодействия со службами экстренного реагирования обнаружен подозрительный предмет.

24 декабря в 12.32 в Балакове произошел пожар по адресу: Шоссе Энергетиков, строение № 2, территория ООО “Компания “Автотранссервис”. На открытой площадке на площади 30 кв.м загорелся автобус Mercedes-Benz, который в результате сгорел полностью. Причина – неисправность узлов и агрегатов транспортного средства. Погибших, пострадавших нет. Ущерб устанавливается..

В 17.50 24 декабря в Балакове произошел пожар на улице Пушкина. Горел автомобиль ВАЗ 2110. Сгорела внутренняя обшивка салона и багажное отделение на площади 3 кв.м. Причина – неисправность узлов и агрегатов транспортного средства. Погибших, пострадавших нет. Ущерб устанавливается.

В 22.41 произошел пожар по адресу: Балаковский муниципальный район, Быково-Отрогское муниципальное образование, трасса Р-229. Сгорел автомобиль KIA SPEKTRA полностью. Причина – неисправность узлов и агрегатов транспортного средства. Погибших, пострадавших нет. Ущерб устанавливается.

Еще один вызов пожарных оказался ложным.

По информации МУ МВД России «Балаковское» за прошедшие сутки произошло 3 столкновения автомобильного транспорта, ДТП с пострадавшими не зарегистрировано.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке