Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Балаково.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Как сообщают инспекторы ГИБДД МУ МВД «Балаковское», за прошедшие сутки на территории БМР зарегистрировано 111 нарушений ПДД. На 2-х водителей оформлены протоколы за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Вчера, 23 декабря, в районе дома 1 по ул. Транспортная произошло ДТП со смертельным исходом. Об этом сообщалось в соцсетях, а сегодня утром пришло официальное сообщение ГИБДД.

По данным инспекторов, в 15 часов 40 минут 44-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21074, по предварительным данным, при обгоне транспортного средства не убедился в безопасности своего маневра, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения и допустил лобовое столкновение с автомобилем Mercedes-Benz S500 под управлением водителя 28-летнего мужчины.

В результате ДТП водитель Mercedes-Benz госпитализирован в медицинское учреждение, где ему оказана разовая медицинская помощь, водитель автомобиля ВАЗ-21074 скончался на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи. Его пассажир, 35-летний мужчина, был госпитализирован в медицинское учреждение, где позднее скончался.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке