Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Балаково.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)
3 года назад

Вчера, 22 декабря, Балаковским районным судом Саратовской области были рассмотрены дела об административных правонарушениях за невыполнение правил поведения в период режима повышенной готовности, введенного на территории Саратовской области, в отношении 22 лиц.

Все они находились в разных общественных местах города Балаково без лицевой маски в нарушение требований постановления Правительства Саратовской области от 26.03.2020 года 208-П «О введении ограничительных мероприятий в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции COVID-2019».

За данные правонарушения 7 гражданам судом назначено наказание в виде предупреждения, 15 гражданам – наказание в виде штрафа по 1000 рублей каждому.

Кроме того, 22 декабря Балаковским районным судом ассмотрено дело об административном правонарушении по части 2 статьи 20.6.1 КоАП РФ в отношении гражданина, который 8 ноября в 16 часов 40 минут повторно находился в общественном месте в магазине «Магнит» по адресу: город Балаково, улица Ленина, без гигиенической маски для защиты органов дыхания, чем нарушил положения пункта 1.15.1 постановления правительства Саратовской области от 26 марта 2020 года № 208-П «О введении ограничительных мероприятий в связи с распространением коронавирусной инфекции (COVID-19)» (с учетом изменений, внесенных на дату совершения административного правонарушения).

Ранее гражданин уже привлекался к административной ответственности за административное правонарушение, предусмотренное частью 1 статьи 20.6.1 КоАП РФ. За данное правонарушение судом назначено наказание в виде административного штрафа в размере по 10 000 рублей.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке